您好,欢迎进入贵州鑫高仪器有限公司网站!
全国服务热线:18302666070
贵州鑫高仪器有限公司
产品搜索
PRODUCT SEARCH
产品分类
PRODUCT CLASSIFICATION
您现在的位置:首页 > 新闻动态 > 湄潭至石阡高速公路监理、中心试验室公路试验仪器

湄潭至石阡高速公路监理、中心试验室公路试验仪器

浏览次数:567发布日期:2018-07-27

湄潭至石阡高速公路监理、中心试验室公路试验仪器

 

MSSDJK3 湖南致力工程科技有限公司 中标候选人

湖南联智桥隧技术有限公司 第二中标候选人

江西省交通运输科学研究院有限公司 第三中标候选人

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

序号 标段 投标人名称 未通过个信封(商务文件和技术文件)形式评审的原因及依据

1 MSSYS1 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

2 MSSYS3 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

3 MSSYS4 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

4 MSQLJK2 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

5 MSQLJK2 中铁大桥科学研究院有限公司 未附财务情况说明书的彩色扫描件,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

6 MSSDJK1 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

7 MSSDJK2 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

8 MSSDJK3 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

MSSDJK3 湖南致力工程科技有限公司 中标候选人

湖南联智桥隧技术有限公司 第二中标候选人

江西省交通运输科学研究院有限公司 第三中标候选人

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

序号 标段 投标人名称 未通过个信封(商务文件和技术文件)形式评审的原因及依据

1 MSSYS1 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

2 MSSYS3 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

3 MSSYS4 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

4 MSQLJK2 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

5 MSQLJK2 中铁大桥科学研究院有限公司 未附财务情况说明书的彩色扫描件,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

6 MSSDJK1 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

7 MSSDJK2 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

8 MSSDJK3 贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 A-13投标人诚信自律承诺书未填写投标单位名称,不满足评标办法投标文件(个信封)形式评审标准第3条的规定;

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

Contact Us
  • 联系QQ:706874393
  • 联系邮箱:706874393@qq.com
  • 传真:0851-4403093
  • 联系地址:贵阳市观山湖区金华镇奋进路12号

扫一扫  微信咨询

©2021 贵州鑫高仪器有限公司 版权所有  备案号:黔ICP备20005073号-1

技术支持:化工仪器网    GoogleSitemap    总访问量:324366 管理登陆